В январе 2017 года  в МБУ «Реабилитационный центр» появился новый питомец. В год экологии спонсоры преподнесли ребятам центра особый подарок: красноухую черепаху. Дети встретили её с огромной радостью и любопытством. Очень привлекла их яркая окраска черепашки и красивый аквариум. Они внимательно стали наблюдать за ней и интересоваться особенностями ухода.

      Воспитатели составили график дежурства по кормлению черепахи, чтобы избежать споров, кто первым будет её кормить. Домой дети получили задание собрать информацию об этой разновидности черепах и приготовить небольшой рассказ. Также ребята с большим удовольствием  приняли участие в конкурсе на лучшее имя питомцу. После совместного обсуждения черепашку решили назвать Василием.

      Дети с трепетом относятся к нему, регулярно его кормят, ухаживают за аквариумом и приносят из дома овощи для кормления. «Нам нравится заботиться о домашних животных, им нужна наша помощь. Мы с нетерпением будем ждать, когда придем в следующий раз на лечение в Реабилитационный центр и встретимся с нашим любимчиком» - говорят ребята из отделения круглосуточного пребывания.

ноутбуки под заказмедицинская справка формы 086-уданильченко юрий брониславович прокуроркупить кованые диски на киазагрузки для планшетовсистема расчетзаказать блендерimmigrationsкомпьютерная томография стоматологияФильчаков прокурор харьковаЛобановскийдоработка сайта99spravok отзывыноутбук 13 дюймов