После долгих новогодних каникул у детей МБУ «Реабилитационный центр» продолжаются новогодние и рождественские праздники. Представители МБУ «Социальный центр молодежи» 11 января 2017 г. посетили наш центр с праздничной программой «Новогоднее путешествие зверей».

      Вместе с героями новогодней сказки Белочкой, Зайкой, Лисичкой и Тигрушей  воспитанники  Реабилитационного центра совершили путешествие по сказочному лесу в поисках подарков от Дедушки Мороза. Во время путешествия ребята участвовали в музыкально-хороводных играх, разгадывали загадки, с Бабой Ягой зажигали новогоднюю ёлку, собирали снежинки для Снегурочки и рассказывали стихи Деду Морозу. Праздничная программа закончилась дружным хороводом со сказочными героями вокруг ёлки.

      Все воспитанники получили сладкие подарки от Дедушки Мороза, зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.

      В центре, 12 января 2017 г. состоялся детский благотворительный литературный вечер «Новогодние сказки», который организовало Новокузнецкое издательство «Союз писателей». Провела встречу выпускница нашего центра Шмакович Олеся. Она является членом областного литературного общества. Олеся сочиняет стихи, сказки, пишет песни и прозу. Такие стихи как «Детство», «Мечты на уроке», «Весна и солнце» близки и понятны нашим детям. Усталости и скуки на лицах детей не было, так как была проведена веселая музыкальная физминутка «В гости елочка пришла», дети могли сделать веселые танцевальные движения и расслабиться.

      В заключение вечера Олеся подарила аудиодиск «Новогодние сказки». Поблагодарив гостью, ребята в долгу не остались и подарили девушке сладкий подарок.

xipakufu.tkсветильники obiФильчаков прокурорбинарные опционы стратегии заработка с малым депозитомпланшеты на windows купитьраспродажа шин украинадвери ульяновские алексдоорСборные грузынасосная станция педроллоФильчаков прокурор харьковабц 11реклама на яндексе стоимостькрышка для сковороды 26où est situé kazan russie