Накануне Нового года в учреждениях социальной защиты населения Ленинск-Кузнецкого городского округа проходят праздничные мероприятия.

      Для воспитанников отделений круглосуточного и дневного пребывания педагоги Реабилитационного центра организовали 4 новогодних утренника. Мероприятия проходят весело и интересно, ведь в них принимают участие сотрудники центра, дети и их родители. Участвуя в различных конкурсах и музыкальных играх, ребята помогают Снеговику найти свой нос и освободить с помощью Сышика Снегурочку из плена у Чуда-Юда и Ведьмы, обитающих на  морском дне.

      Для тяжелобольных детей специалистами центра организована выездная акция «Новогоднее настроение». Ребята из 15 семей получили поздравления от Деда Мороза и Снегурочки на дому. Акция проведена совместно с активистами Социального центра молодежи и представителями Городского совета женщин.

      По традиции в эти предновогодние дни все дети с ограниченными возможностями получили сладкие подарки от Губернатора Кемеровской области.

      В преддверии Нового года 26.12.2016 состоялось торжественное подведение итогов ежегодной городской благотворительной акции «Вместе помогаем детям». Дети с ограниченными возможностями, представившие свои творческие работы, получили денежные премии, сертификаты на дорогостоящее лечение и подарки от компании «СУЭК-Кузбасс».

михаил безлепкинпечь каменка для русской баниДанильченко Юрий прокурорсправка для спортзаласковорода с мраморным покрытием как выбратьрыболовные товары из китаяотправить смс мтс бесплатно москвакоробка для воблеровсправка москвыДанильченкоtrans sebriantopcargo отзывы сотрудниковколокольчик купить