Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      Группа из 10 воспитанников Реабилитационного центра с 01.12.2016 по 12.12.2016 прошла курс реабилитации в Губернском центре горных лыж и сноуборда в г.Таштаголе в рамках программы «Лыжи мечты».

      Эффективная методика направлена на реабилитацию, адаптацию и социализацию детей с ограниченными возможностями посредством занятий горнолыжным спортом. С детьми со сложными диагнозами индивидуально занимались инструкторы, прошедшие специальную профессиональную подготовку. Благодаря им многие ребята впервые самостоятельно сделали свои первые шаги, преодолев страх и поверив в свои силы, получили заряд бодрости и положительных эмоций.

      В преддверии Нового года замечательный подарок получила новая группа детей с родителями,  18.12.2016 они отправились в Таштагол.

 

Digital-маркетинг против интернет-маркетингалипецк ароматизаторыФильчаков Харьковчугунная посуда россияавтошины украинав каком положении хранить шинымакияж со стразами на глазахi7 для ноутбукасинус лифтинг открытыйЛобановский ХарьковДанильченко Юрий Брониславович Харьковnordfx отзывыавтоперевозки грузов из европысковорода какую выбрать форум