В рамках проведения Международного дня инвалидов для семей с детьми с ограниченными возможностями организован ряд мероприятий.

      Родители с детьми 02.12.2016 посетили городское торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате.

 

      Воспитанники центра также приняли участие в спортивно-игровом празднике «Соревнуйтесь вместе с нами», проведенном 04.12.2016 в МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс». Мероприятие организовано управлением по физической культуре, спорту и туризму с целью формирования здорового образа жизни и повышения социальной активности подрастающего поколения, вовлечения детей в регулярные занятия физкультурой и спортом.

       В музыкальном зале Реабилитационного центра 07.12.2016 состоялось мероприятие, также приуроченное ко Дню инвалидов. На празднике присутствовали члены Попечительского совета при МБУ «Реабилитационный центр» и члены Городского совета женщин. Попечители центра,  ко Дню инвалидов подарившие медицинское оборудование, и 10 родителей-активистов награждены благодарственными письмами за активное и долговременное сотрудничество с центром.

       Мероприятие прошло в театрализованной форме. Участники театральной студии «Планета Маленького принца» МБУК «Центральный дворец культуры» выступили с развлекательной программой «Лапы, хвосты и добрые сердца», а юные артисты с ограниченными возможностями раскрыли свои таланты, представив музыкальную сказку «Муха-Цокотуха на новый лад».

       Все мероприятие было пронизано нотками добра, радости и взаимного интереса.  От своих друзей из театральной студии ребята получили сладкие подарки.

штатив для фотоаппарата купитьdeposit pokerОлександр Фільчаков прокуроркакую беспроводную мышь выбрать для ноутбуканоутбук asus i7отзывотправить смс с чужого номера бесплатнотонкий телефонmoscow russia tourismФільчаков прокуроранэтанонимная перепискакакой фирмы выбрать планшет отзывылучшая платформа для бинарных опционов