В муниципальном бюджетном учреждении «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (Ленинск-Кузнецкий городской округ) 25.11.2016 состоялось мероприятие, посвященное Дню матери.

      Концертно-игровую программу «Пусть всегда будет мама» для «особенных» детей и их мам подготовили артисты МБОУ ДО «Дворец творчества» и студенты Ленинск-Кузнецкого филиала ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж». Воспитанники центра, в свою очередь, поздравили любимых мам, подарили им комплименты, спели трогательную песню и показали танец с букетами цветов, а также приняли вместе с ними участие в различных конкурсах. Завершился праздник вручением мамам подарков, сделанных руками их  детей, и традиционным фото на память.

      Мероприятие прошло в теплой, душевной, почти домашней обстановке, никто не остался равнодушным, все были растроганы до слез. Одна из приглашенных мам поделилась впечатлениями от праздника: «Мы сегодня в буквальном смысле отдохнули душой и в то же время зарядились позитивной энергией от наших ребятишек. Столько радости, счастья, гордости они доставили нам в этот день! Низкий поклон, огромная благодарность нашим любимым воспитателям, организаторам и директору центра за теплые слова в наш адрес!».

Продвигаем веб-сайт бухгалтерских услугсветильник подвесной промышленныйАлександр Фильчаков прокуроризраиль пмжcathedrale pierre et paul st petersbourgбелый ясень двери валенсия2лучшие производители планшетовбинарные опционы от 1 рубляriver volga mapФильчаков Александр Васильевичстаматалогиялобановский супермаркет класскотел настенный газовыйгрузоперевозки 20 тонн