Воспитанники отделения круглосуточного пребывания поздравили представителей старшего поколения с их праздником. В пятницу 08.10.2016 они посетили бабушек в МБУ «Центр социального обслуживания населения». Под руководством педагогов ребята подготовили праздничный концерт. Они с удовольствием прочитали стихи об осени, представили костюмированную театрализацию о лесе и даже станцевали с зонтами.

 

      Несмотря на разницу в возрасте, дети легко нашли общий язык со взрослыми. Представители разных поколений получили от встречи  заряд положительных эмоций.

      В завершение праздника зрители, которым очень понравилось поздравление, получили в подарок открытки, сделанные детьми. А ребята были рады сладким подаркам от бабушек.

ооо полигонсауна для дачилобановский александр игоревич харьковотзывкупить планшет какой лучшекупить ноутбук в интернет магазине дешево в москвепозвонить в турциюгостиницы с бассейном в карпатаххороший китайский телефон на андроидеданильченко юрій Харківчто означает ошибка 404смотреть на яндексеарки производитель лесмакатушки teben