Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      Вот и наступил новый учебный год. Дети часто одни, без сопровождения взрослых ходят в школу, посещают различные секции и кружки. Конечно же, в этот период педагогам и родителям необходимо обратить особое внимание на то, правильно ли дети пользуются общественным транспортом, как они переходят улицу, знают ли сигналы светофора.

      Детям МБУ «Реабилитационный центр» почти ежедневно помогали вспомнить правила дорожного движения педагоги центра, которые беседовали, играли с детьми, рисовали и клеили атрибуты, ходили с ними на экскурсии.

      Проверить их знания 29.09.2016 пришли «Юные инспекторы дороги» МБОУ ДО «Дворец творчества». Вместе со своим руководителем педагогом-организатором Шкляевой О.В. ребята в игровой форме еще раз вспомнили правила дорожного движения, сигналы светофора, виды транспорта и правила поведения в них. Все вместе они придумали и изготовили эмблемы «дорожной осторожности», и в заключение познакомились со сказкой о велосипедных приключениях Котенка и Зебренка и выучили правила езды на велосипеде.

 

новости Topodinonline free slotлобановский супермаркет класскупить гражданство польшигидроаккумулятор 50 лsurrogate mother age requirementsкупить мормышкиотправка sms сообщенийкисть для пудры купитьДанильченко Юрий прокуроркроссовки кеды086уsightseeing in sochiбюджетные смартфоны samsung galaxy