Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      В Реабилитационном центре прошла неделя «Путешествие в Страну сказок». На протяжении этого времени дети с большим интересом слушали любимые сказки, как известных авторов, так и русские народные. В отделении круглосуточного пребывания устраивались просмотры фильмов-сказок: «Гадкий утенок», «Снежная королева», «Илья Муромец» и другие, показы сказок на фланелеграфе. Воспитатели провели викторину «Там, на неведомых дорожках», организовали выставку рисунков «Мои любимые сказки».

 

       Своеобразным итогом групповых мероприятий стала инсценировка всем известной русской народной сказки «Репка», где артистами стали сами воспитанники центра. Все ребята испытали радостные чувства от встречи со сказочными персонажами, а юные артисты получили возможность проявить способности к творчеству. Путешествие в Страну сказок подарило детям частичку волшебства.

translation quotesигрушки развивающиеФильчаковхороший процессоралюминиевые межкомнатные раздвижные перегородки продажа в москверемонт котлов калининградtravel hotel bookingноутбук трансформермагазины китайских телефоновФильчаков прокурор харьковапродвижение сайтов в интернетеопционы отзывыкупить рыбацкие снастиcombien de touristes visitent chaque année la russie