Лето – особая пора, когда можно вдоволь гулять, много проводить времени на свежем воздухе, получать много ярких впечатлений. Педагоги МБУ «Реабилитационный центр» стараются наполнить каждый день наших воспитанников интересным содержанием, организовать культурно-досуговую деятельность познавательно, весело и интересно.

       На этой неделе ребята совершили поездку по Ленинску-Кузнецкому. Они не только смогли полюбоваться видами родного города, но также познакомились с правилами проезда в общественном транспорте и научились самостоятельно пользоваться проездными билетами.

       Завершилась увлекательная поездка катанием на аттракционах в городском Парке чудес, где ребята с огромным удовольствием провели время. Все вернулись в центр с отличным настроением и зарядом положительных эмоций. А что еще нужно в прекрасный солнечный летний день?

ооо полигонк насосампрокурор Фильчаковмини ноутбук купитьсмс бесплатно билайнподключение через hdmi к телевизорунасос для воды в колодецкупить гидробаккто производит valberg двериФильчаков ХарьковАлександр Фильчаковавиа каргокупить посуду онлайн украинакисти для макияжа Smoky