26.07.2016 в Реабилитационном центре прошло мероприятие, где дети показали музыкальную народную сказку «Гуси-лебеди».

 

      Русские сказки - это уникальное явление, где дети в увлекательной форме получают представления о древней истории России, обычаях и ее культуре.

      Вы любите сказки? Они с нами рядом всю жизнь и учат уму-разуму, добру, завораживают нас чудесами. А постановка сказки помогает раскрыть творческие способности ребенка.

      В показанной сказке каждый ребенок стал артистом. Один проявил себя хорошим чтецом, другой певцом, третий как танцор. Для многих это был трудный момент: выйти одному и не перепутать слова песни, не забыть действие.  Дети справились замечательно, получилось все: и веселые подружки Машеньки, и грозная Баба Яга, роль которой сыграл мальчик, добрая Лошадка, милая Речка, добродушная Печка, ласковая Яблонька, Ванечка и, конечно, Маша.

     Получился большой, красивый спектакль - детская опера, которая понравилась всем - и взрослым, и детям.

Введите в мир театра малыша,

И он узнает, как сказка хороша,

Проникнется и мудростью, и добротой,

И с чувством сказочным пойдет он

Жизненной тропой.

регистрация в яндексекакие вещи нужны для крещения ребенкаОлександр Фільчаков прокурордля рассылкиинтернет магазин посуды в спбкривая камераsmsgorodчто стоит купить в америкечем отличается компактная пудра от рассыпчатойДанильченеоsochi mapантрекот рецептсколько стоит щеточка для ресницколл опцион