Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

       По сложившейся традиции 15.07.2016 в г.Ленинске-Кузнецком состоялась городская Спартакиада среди детей и подростков с ограниченными возможностями – настоящий спортивный праздник, которого ребята с нетерпением ждут весь год. Ребята вместе с родителями собрались на стадионе «Шахтер», чтобы соревноваться в таких видах спорта, как бег, прыжки в длину, толкание ядра, отжимания, дартс. Для дошкольников была предусмотрена семейная эстафета «Спортивная семья».

       На торжественном построении почетные гости поздравили с победой воспитанника МБУ «Реабилитационный центр» Коробанева Михаила, завоевавшего золотую медаль на VI Международных спортивных играх «Дети Азии» (г.Якутск) на соревнованиях по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

       В этот день на стадионе царили веселье и спортивный азарт, ведь состязания проходили под девизом: «Спорт – это сила! Спорт – это красиво! Спорт – это весело!».

       Пока подводились итоги, веселые аниматоры развлекали детей и взрослых, а ребята могли поучаствовать в интеллектуальных играх, посмотреть различные мастер-классы по рукоделию и даже получить фото от профессионального фотографа.

       Завершились соревнования награждением участников заслуженными грамотами и призами. В небо были запущены воздушные шары с бумажными ладошками, на которых все желающие оставили свои добрые пожелания. Довольные и счастливые, юные спортсмены получили также сладкое угощение, а самые маленькие – возможность прокатиться на аттракционах в городском Парке Чудес.

сайт сшаroulette strategysданильченко юрий брониславович прокуроргрузоперевозки сборный грузlenovo ultrabook 13медицинская справка формы 086отправить смс бесплатно на билайн24option отзывысковорода гриль чугуннаяФильчаков прокурорmelannett валикtrans sybirianчто такое брокерыдешевые туры на бали