12.07.2016 сотрудники Ленинск-Кузнецкого городского краеведческого музея организовали для детей из Реабилитационного центра познавательное мероприятие с погружением в древнерусскую историю. Ребята познакомились с историей праздника дня Петра и Февронии, узнали, что в этот день на Руси играли свадьбы, а ромашка является символом мечты о любви и верности.

       Посетив залы с экспозициями, дети получили представления о жизни христианской семьи в старые времена, своими глазами увидели, какие предметы быта они использовали: самовары, ухваты, орудия труда, иконы и т.д. В экспозиции, посвященной отделу природы, воспитанники центра рассмотрели чучела представителей местной фауны.

traffic engineering and transport planningpearl wedding accessoriesлобановский харьков классотзыв о компаниисапоги резиновые для рыбалкитоп телефонов самсунг 2016отправить бесплатное смс на мтс москвагидроаккумулятор купить спбcanon eos 700 dФільчаков прокурортопкарго отзывыпродвижение сайта в интернетеwhat is surrogacyдоминиканская республика отдых