Наступила пора летних каникул! С 09.06.2016 в МБУ «Реабилитационный центр» начался летний сезон. А это – новые знакомства, игры, развлечения, экскурсии! Только за первую неделю воспитанники центра побывали на экскурсии в зоомагазине, где дети понаблюдали за животными и услышали интересный рассказ о питомцах, их повадках и о том, как за ними ухаживать.

       Об истории нашего города, образе жизни людей, о первых открытых шахтах и очень тяжелых условиях работы шахтеров  дети узнали, посетив наш краеведческий музей.

       Спасибо всем, кто организовал и участвовал в проведении этих экскурсий: сотрудникам магазина «Розовая пантера», экскурсоводу краеведческого музея Ирине Сергеевне, а также директору троллейбусного депо. Отдельная благодарность частному предпринимателю Тайчиначеву Сергею Валериевичу за то, что во время экскурсии на площадь им. Мазикина дети смогли покататься на аттракционах, вдоволь попрыгать на батуте и даже были угощены мороженым.

лобановский депутатfortune tellerДанильченко Юрий отзывытуры выходного дня николаевотопление двухэтажного доманасоссвадебные туры на островаклиника доброго стоматологаlg телефониtopcargoслепок зубоврегистрация яндекс4tourism spaceстуденческий билет купить москва