День рождения – важный день в году для каждого человека. Особенно трепетно его ждут дети. Для воспитанников отделения круглосуточного пребывания уже стало доброй традицией отмечать это радостное событие в стенах Реабилитационного центра. Воспитатели всегда стараются сделать этот долгожданный день для ребенка незабываемым.

       15.06.2016 дети и педагоги поздравляли воспитанницу Ксению Скороход.  

       Праздник начался с хоровода «Каравай». Ребята выразили свои добрые и искренние пожелания имениннице, после чего все с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах и играх. В конце мероприятия виновница торжества получила замечательный подарок от детей и центра.

       Конечно же,  не обошелся день рождения без сладких угощений от Ксюши. Все гости праздника получили огромное удовольствие!

кисточкамонстры хай смотреть онлайнАлександр Фильчаков Васильевичотзывы о binary comподбор расширительного бакасвадебный макияж проблемная кожарасширительные баки для систем отоплениягрузы из китаяbetonmarkets отзывыОлександр Фільчаков прокурорлобановский классgjl,jh ckjdарки производитель лесмасамый мощный игровой ноутбук