Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      В МБУ «Реабилитационный центр» 01.06.2016 прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Мероприятие организовано вожатыми МБУ «Социальный центр молодежи» при поддержке общественной организации «Городской Совет женщин».

      Праздничное мероприятие с приветственным обращением к детям и гостям открыла директор центра Юрасова С.А. Затем жители сказочного леса Зайка, Котя и Тиграша поздравили ребят с Международным днем защиты детей и провели веселые эстафеты. Ребята с большим удовольствием приняли участие в играх «Попади в цель», «Обруч», «Змейка», а также сделали аппликации «Летний букет», которые подарили своим воспитателям.

     В конце все дети получили канцелярские наборы для творчества, сладости и воздушные гелиевые шары. Ребята были в восторге от мероприятия.

     Спонсорскую помощь ко Дню защиты детей оказала и палата нотариусов Кемеровской области. На эти средства приобретено цифровое пианино для проведения музыкальных занятий и детских праздников. Коллектив центра выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь.

самсунг драйвера на принтерпогружной насос для соленой водылобановский александр компроматэкономичное электрическое отопление частного доматени для век влажное нанесениехороший игровой ноутбукновый ipod nanoнасосные станции купитьдля бровейпрокурор Фильчаковua prodvijenieнасосымеждународная перевозкакак торговать бинарными опциями