С 22 по 25 мая 2016 года в г. Курске состоялись Первенство России и Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди  лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из 24 областей России.

       Кемеровскую сборную представляли спортсмены МБУ «Реабилитационный центр» Ленинска-Кузнецкого городского округа Суртаев Анатолий и Коробанев Михаил, тренирующиеся под руководством тренера-преподавателя Ельцовой Т.В.

       В весовой категории до 49 кг Анатолий Суртаев с результатом 98 кг занял 2 место в Первенстве России и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Михаил Коробанев в весовой категории до 72 кг занял 5 место.

       По результатам командного зачета Кемеровская область в Первенстве России заняла 1 место. По результатам соревнований и возрастной категории 2000-2001 года рождения  Коробанев Михаил вошел в состав команды Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу с ПОДА для участия в VI Международных играх «Дети Азии», которые состоятся с 5 по 17 июля 2016 года в г. Якутске. 

Topodin.comвеник из можжевельникаданильченко юрій броніславовичhow to become a sergeant motherтуры выходного дня мариупольпротезирование зубов дешевокак выбрать казан для домаотопление своими рукамиподбор колес по автоЛобановский Харьковобувь украинских производителей киевмой бизнес googleкрутые игры скачать бесплатно на андроиддиски резина купить