Ежегодно в России отмечают великое для отечественной природы событие – День посадки леса. Причем происходит это не в домашней обстановке, сидя за праздничным столом, а на свежем воздухе – с лопатой и молодыми саженцами в руках.

      Не остались в стороне от празднования столь замечательного праздника и сотрудники МБУ «Реабилитационный центр» со своими воспитанниками. Дети с удовольствием приняли участие в этой акции. Готовясь к празднику, они нарисовали красочные плакаты на экологическую тему, которыми украсили свой участок.

      19 мая на территории центра было высажено более 20 саженцев. Теперь практически у каждого воспитанника есть свое посаженное деревце. В этот день даже природа радовалась, даря яркий солнечный денек.

велосипед детскиеудалить нерв из зубаОлександр Васильович Фільчаковноутбук планшет купитьколеса в украинемегафон бесплатно смсотзывы о блендерах филипскисти +для макияжа визажистомлогист википедияАлександр Фильчаков прокурорпрестижио сайтэфективная рекламастоимость индивидуальных туровmicrosdhc 32gb class 4