Второй этап областного конкурса профессионального мастерства работников государственных (муниципальных) организаций социального обслуживания «Лучший по профессии» состоялся 13 мая  2016 года в Новокузнецке.

      В этом году конкурс приурочен к профессиональному празднику – Дню социального работника и к 25-летию социальной защиты в России.

      В конкурсе приняли участие десять конкурсанток из разных городов и районов Кемеровской области. Город Ленинск-Кузнецкий представила учитель-дефектолог Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями - Болдина Марина Сергеевна. В конкурсе приветствие она мастерски продемонстрировала свои профессиональные способности в форме театральной постановки. Поразила зрителей Марина Сергеевна и своим увлечением в конкурсе талантов, представив  свои красочные и необычные работы по оформлению тортов и кексов сладкой мастикой.  Несмотря на то, что Марина Сергеевна не вошла в тройку призеров, её выступление было ярким, запоминающимся и интересным. Группа поддержки участницы в конкурсе болельщиков заняла 1 место, отличившись своей активностью и креативностью.

продвижение лекарствподростковый махровый халат на мальчика купить киевАлександр Фильчаков прокурорчто можно делать блендеромноутбук металлический корпускитайский телефон самсунг галакси с3компьютерная томография челюстно лицевой областиноутбуки с хорошим экраномвыезд на пмж в германию из казахстанаФильчаков прокурор харьковseo википедиялобановский харьков классvelcom sms с сайта